Наши рекорды. Мешок вместимостью 1.3 тонны

16.03.2022 MULTYDEX BROWN новости компании
Мешок для упаковки крахмала весом 1.3 тонны был создан специально для RUSTARK. Гигантский Big Bag был разработан и произведен специально для продукции завода Краснодарского края.


На заводе RUSTARK был отгружен самый большой в стране мешок для упаковки крахмала весом 1.3 тонны.

Вполне вероятно, что скоро предприятие RUSTARK сможет подавать информацию для официальной регистрации сельскохозяйственного рекорда. Впервые в России (и на нашем предприятии) был отгружен гигантский мешок Big Bag для упаковки крахмала. Вместимость новой тары составляет 1.3 тонны, он был разработан специально для предприятия с учетом необходимости перевозки продукции по морю и суше. 

Мешок был разработан и изготовлен по запросу международного клиента, находящегося в Иордании и отправился уже наполненным на Ближний Восток. Иордания – прекрасная страна, привлекательная для туристов, известная красотами Пальмиры, а также лечебными грязями Мертвого моря. Иорданская кухня – это много лепешек и сладкой выпечки, например, маамуль – печенье с начинкой из фиников. Наш продукт MultyDex BROWN востребован в Иордании для различных видов пищевых производств. 


«Мы всегда идем навстречу клиенту, предлагая самые выгодные и удобные для него методы упаковки и транспортировки. Подобный мешок был разработан по всем стандартам упаковки: прочный, влагонепроницаемый (так как доставка будет производиться в порт другого государства), легкий и долговечный. Мы стали первым и единственным предприятием в России, кто использует такой размер упаковки для крахмала. Это и правда уникальный опыт! В дальнейшем возможно мы побьем и собственный рекорд!».

Козырев Роман Сергеевич

Генеральный директор


Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время