Результаты выставки АгроПродМаш 2020 с MultyDex®

12.10.2020 новости компании

В октябре в ЦВК «ЭкспоЦентр» прошла 25-ая юбилейная международная выставка «АгроПродМаш». Крахмальный завод «Гулькевичский» традиционно принял участие в мероприятии – на стенде специалисты компании презентовали ассортимент выпускаемой продукции, провели профессиональные консультации и дегустации вкуснейших продуктов, приготовленных с использованием ингредиентов MultyDex.




«Крахмальный завод «Гулькевичский» – предприятие федерального пищевого значения, в том числе поэтому даже во время самых жестких ограничительных мер из-за пандемии производство и поставки продукции не прекращались, а только лишь перестраивался формат работы. И мы очень рады, что в этом году также состоялась выставка «АгроПродМаш». 

Это уже третье мероприятие, в рамках которого мы презентуем наш продукт – премиальный мальтодектрин MultyDex. И каждый раз успешно – всегда получаем хороший экономический эффект от участия: большое количество контактов с прямыми производителями и потребителями нашей продукции. Поддерживаем существующие связи, создаем новые коммуникации с партнерами. 

Спасибо организаторам! Желаем, чтобы было больше посетителей и экспонентов, особенно представителей зарубежных компаний – подобные мероприятия сильно помогают развивать бизнес».

Роман Козырев – Директор по развитию и маркетингу ООО "КЗ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ"




Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время