Рождественский и новогодний подарок для партнеров

29.08.2018

Летом 2018, открыв первую в странах бывшего СССР линию по производству стандартного мальтодекстрина MultyDex® DE 18-20, КЗ Гулькевичский активно развивает ассортимент мальтодекстринов и сухих глюкозных сиропов -  высококачественных продуктов российского производства.




24 декабря предприятием были произведены первые партии инновационного продукта на рынке в России – мальтодекстрина с декстрозным эквивалентом 10-12 под торговыми марками MultyDex® Sun 12 и MultyDex® Sun 12 AG – и запущено его серийное производство. Кроме этого начат выпуск премиальной марки высокоочищенного  мальтодекстрина MultyDex Sun Premium, специально разработанного для применения в продуктах детского питания, включая заменители грудного молока.

Мальтодекстрины MultyDex® Sun 12 и MultyDex® Sun 12 AG являются природными производными полисахаридами кукурузного крахмала и представляют собой высокоочищенный деминерализованный порошок белого цвета, без вкуса и запаха, хорошо растворимый в воде, с последующим образованием прозрачного раствора 

Отличительной особенностью агломерированного MultyDex® SUN 12 AG является мгновенное растворение в воде и образование высококачественных углеводно-жировых эмульсий.

Мальтодекстрины MultyDex® Sun 12 и MultyDex® Sun 12 AG широко применяются в производстве мороженого, молочных и других пищевых продуктов для формирования органолептических свойств, регулирования текстуры и консистенции, корректировки сухих веществ, снижения энергетической ценности, предотвращения кристаллизации и многих других задач.

По своим технологическим характеристикам MultyDex® Sun 12 и MultyDex® Sun 12 AG не только не уступают, но и превосходят импортные аналоги.

MultyDex® Sun 12 и MultyDex® Sun 12 AG рекомендуются к применению в производстве различных пищевых продуктов (кондитерские изделия, мясные продукты, белково-жировые эмульсии, напитки, продукты быстрого приготовления и другие), в том числе специализированных продуктов детского питания, а также при производстве косметических и лекарственных средств.


Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время