РУСТАРК представил новые бренды крахмала на выставке RosUpack

05.09.2022 ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ
Новые бренды крахмала представлены на выставке ROSUPACK.


Выходу на рынок новой продукции предшествует серьезная научная и производственная работа. Конечный товар должен быть не только высококачественным, но и отвечать запросам клиентов.

РУСТАРК много лет участвует в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке упаковочной индустрии RosUpack. Здесь были наработаны обширные связи и проходили презентации оптимальных решений, предлагаемых компанией для производителей упаковки. 

В этом году летом впервые на выставке RosUpack были представлены новые бренды крахмала производства РУСТАРК - Премиум и ГОСТ. Продукция сразу же привлекла внимание фабрик за счет соотношения цены и качества, возможности поставки больших объемов. Имя компании РУСТАРК уже знают и ему доверяют, оно стало синонимом качества и надежности!


«Производители упаковки, гофрокартона, бумаги - одни из основных потребителей различных крахмалов, в том числе нативного кукурузного. Мы всесторонне изучаем спрос на новую перспективную продукцию компании – модифицированные крахмалы и биополимеры, планируемые к производству под брендом РУСТАРК в ближайшем будущем. Они могут радикально изменить рынок упаковки в дальнейшем и сделать его еще более экологичным. Вывод на рынок нового продукта – это всегда волнительно, но мы уверены в качестве и в том, что можем предложить клиентам самое лучшее!».

Козырев Роман Сергеевич

Генеральный директор РУСТАРК


Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время