RUSTARK выходит на мировую арену

17.03.2022 ЭКСПОРТ
У бренда RUSTARK появляются новые партнеры за рубежом.


Всего за 1 год компания RUSTARK вышла на 35 международных рынков и поставляет свою продукцию в Южную и Северную Америку, Европу и Азию.

Продукция RUSTARK (бывший Крахмальный завод Гулькевичский) пользуется спросом во всем мире и доставляется на другие континенты. Всего за 1 год компания RUSTARK вышла на 35 международных рынков и поставляет свою продукцию в Южную и Северную Америку, Европу и Азию. Зарубежные производители пищевых продуктов приобретают крахмал и мальтодекстрин. В планах компании развивать это направление и предлагать своим партнерам премиальные продукты на основе MultyDex BROWN по оптимальной цене.

Так, например, в Мексике предприятию удалось вытеснить с рынка американский и французский мальтодекстрин, традиционно использовавшийся в стране. Сейчас RUSTARK поставляет в Мексику сразу два продукта: кукурузный крахмал и мальтодекстрин MultyDex BROWN ©️. При этом, оба продукта по своим показателям не уступают зарубежным аналогам и отвечают всем требованиям экологической безопасности, не содержат ГМО, что контролируется на всех этапах выращивания и переработки зерна.



Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время