Наши юбиляры – с первого дня на производстве!

05.07.2022 КАДРЫ НОВОСТИ КОМПАНИИ
20 лет с «РУСТАРК»! Наши сотрудники работают здесь с момента открытия. Поздравляем юбиляров производства!


Для многих людей прекрасная работа – это та, с которой ты можешь связать свое будущее на долгие годы. На нашем предприятии за 20 лет образовались целые «рабочие и семейные династии», а ветераны производства отработали здесь все эти годы.

Первые сотрудники пришли на завод в январе 2002 года. И с тех пор запись в их трудовой книжке не изменилась, менялись только должности, ведь карьерный рост – это отличительная черта работы в РУСТАРК.

Сейчас на предприятии работают сотрудники, отмечающие в этом году юбилей профессиональной деятельности. Так слесарь ремонтник по ремонту технологического оборудования Юрьев А.С. пришел в РУСТАРК в январе 2002 года, а сейчас трудится на должности монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций. С того же времени работает на заводе аппаратчик вспомогательного производства Тиркин В.В., на сегодняшний день занимающий должность рабочего общестроительных работ 4 разряда.

Это далеко не все «юбиляры». В течение 2002 года были приняты на работу сотрудники бухгалтерии, аппаратчики и складские работники. И до сих пор они трудятся на предприятии.

Мы поздравляем всех сотрудников, которые в течение 20 лет идут рука об руку с РУСТАРК! Виват юбилярам!



Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время