РУСТАРК – предприятие с большим количеством рабочих специальностей

18.06.2022 КАДРЫ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Рабочие специальности на заводе РУСТАРК – нам нужны рабочие руки!


«РУСТАРК» обеспечивает работой представителей самых разных профессий.

Эксперты уверены, что с 2022-го года и далее на российском рынке труда произойдут значительные изменения, а именно, востребованными станут рабочие специальности. Кроме того, произойдет отток кадров в первичные секторы экономики, включающие сельское хозяйство.

На заводе РУСТАРК много сотрудников в сфере рабочих специальностей – в штатном расписании таких более 300. Всего на заводе востребованы около 50 профессий рабочих специальностей.

На производственном участке технологический процесс осуществляют аппаратчики пищевого производства. Здесь трудятся и работники осуществляющие ремонт и бесперебойную жизнедеятельность предприятия: слесари по ремонту технологического оборудования; слесари по контрольно-измерительным приборам и автоматике; электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования; токари; монтажники технологического оборудования; фрезеровщики; электросварщики; операторы котельной; операторы технологических печей; дежурные слесари по ремонту теплотехнического оборудования; операторы водоподготовки; - аппаратчики очистки сточных вод; машинисты насосных установок.

Также среди рабочих специальностей представлены работники сферы контроля: контролеры и контролеры контрольно-пропускного пункта.

Никакое пищевое производство не способно обойтись без сотрудников, отвечающих за соблюдение чистоты. Это: уборщики производственных и служебных помещений, озеленители, дворники, рабочие по уборке территории.

Логистика, важная сфера работы завода и здесь штат комплектуется: рабочими склада; водителями автопогрузчиков, грузовых и легковых автомобилей, автобусов; грузчиками; бригадирами; рабочими общестроительных работ; трактористами-машинистами; слесарями; операторами элеваторного оборудования и машинистами тепловоза и автомобильного крана.

Высококлассные специалисты пищевого производства также находят применение своим способностям. На заводе работают: лаборанты химического анализа, лаборанты технического анализа зерна.

Если вам захочется присоединиться к дружному коллективу РУСТАРК, вакансии предприятия можно найти на сайте Head Hunter или отправьте резюме savcova.e@rustark.com



Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время