РУСТАРК делает транспортировку безопасной и эффективной

16.08.2022 РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
РУСТАРК предлагает новую систему фиксации грузов.


Продукты РУСТАРК доставляются практически на все континенты нашей планеты, их перевозят по суше и по воде, часто заказы меняют несколько видов транспорта, переживают погрузку и разгрузку в крупнейших портах. От эффективности упаковки, ее прочности, от максимальной заполняемости контейнера и безопасности перевозок зависит и репутация компании и прибыль конечного потребителя. В связи с этим РУСТАРК не останавливается на старых методах доставки и упаковки, а постоянно ищет возможности организовать логистические процессы максимально эффективно.

Проанализировав имеющийся опыт размещения продукции, а также необходимость в снижении расходов на логистику и обеспечение сохранности груза на всех этапах доставки, служба инженеров РУСТАРК разработала новую систему фиксации грузов в различные типы транспорта. Были рассмотрены подходы успешных азиатских компаний, новые методики размещения и «страховки» груза от внешних воздействий.

На основании полученных данных и была разработана и внедрена собственная уникальная методика RUSTARK CARGO. В основу системы легло использование пневматических компонентов, более технологичные методы крепления и размещение грузов с безопасными пневмовставками. Использование при доставке грузов собственной разработки RUSTARK CARGO обеспечит значительную экономию материальных и человеческих ресурсов при погрузке, сократит время этих процессов, а главное, предотвратит возможные негативные воздействия в пути, возможную порчу товара, издержки и потери. Все это выльется в выгоду для клиентов и безопасность при отгрузке и доставке ценного продукта РУСТАРК.



Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время