РУСТАРК начинает сотрудничество с новыми странами

18.08.2022 РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Новые точки на карте РУСТАРК появляются постоянно. Продукция компании завоевывает все новые и новые рынки за счет высочайшего качества, грамотно организованных логистических процессов, высокому клиентскому сервису и гарантии поставок в четко обговоренные сроки.

Сейчас к числу партнеров РУСТАРК добавились сразу несколько стран, связи с которыми у России были традиционно тесными – они входили в состав СССР и там до сих пор порой действуют кондитерские фабрики и комбинаты, продукцию которых обожали советские дети. Также и новые производства ищут качественный и высоко очищенный крахмал, позволяющий производить «восточные сладости», конфеты, подходящий для использования в национальной кухне этих стран.

В связи с этим только за последнее время РУСТАРК расширил географию поставок и теперь отправляет свою продукцию в Грузию, Узбекистан, Киргизию и Азербайджан. Продукция РУСТАРК соответствует самым высоким российским и международным требованиям к качеству и безопасности и идеально подходят для сладостей и десертов, производство которых в данных странах растет ежегодно. Кроме того, популярности товаров компании способствует и получение сертификатов, в том числе сертификата халяль



Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время