RUSTARK привлекает специалистов в регион

18.03.2022 КАДРЫ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Иногородние специалисты готовы поменять место жительства ради работы на КЗГ.


Завод RUSTARK отработал успешную схему релокации специалистов: помощь в переезде, подбор места проживания, помощь в переезде семьи.

В Гулькевичском районе Краснодарского края проживает 98 874 жителей и RUSTARK является одним из крупнейших предприятий, обеспечивающим край не только рабочими местами, но и важным звеном для сельского хозяйства области. Также именно предприятие привлекает высококвалифицированных специалистов для работы в регионе. Переезд рассматривает персонал любого звена, не только управленческие кадры, но и технологи, работники агропромышленных комплексов, необходимые на производстве.

Для них RUSTARK предлагает самые оптимальные условия: конкурентноспособную заработную плату, помощь в переезде, подбор жилья и поддержку семьи. Компания помогает подобрать подходящий вариант проживания, а также устроить детей в детский сад или школу, чтобы специалист мог не расставаться с семьей. Все это часть обширной программы релокации, необходимой для привлечения сотрудников высоких компетенций, а также сохранения собственных выращенных кадров.


«Для нас социальная ответственность бизнеса не заканчивается при приеме на работу. Грамотный специалист не должен сталкиваться с проблемой и сложным решением бытовых вопросов. В этом отношении наш завод делает все возможное, чтобы облегчить для наших сотрудников переезд: подбираем жилье, исходя из состава семьи и приоритетов по локации, оплачиваем проезд от предыдущего места проживания. На заводе также действует программа адаптации, чтобы новому работнику было легче приспособиться к требованиям, задачам и коллективу. Мы проявляем всю возможную заботу о семьях с детьми, это ценят наши сотрудники. 

Также мы уважающая свою репутацию компания, даже приглашая специалиста на очное собеседование мы делаем это за свой счет, что демонстрирует серьезность наших намерений. Будущий сотрудник не несет транспортных расходов».

Козырев Роман Сергеевич

Генеральный директор


Все это говорит о том, что RUSTARK – ответственный работодатель, способствующий пополнению кадрового состава региона высококвалифицированными специалистами. На сайте Вы можете изучить раздел вакансии и возможно стать членом большой и дружной семьи инновационного предприятия!


Похожие новости >



Спасибо

Ваше сообщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время